
INA
220 × 340 × 90 mm
1926,93 € HT
2312,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1926,93 € |
| 5–9 | 1869,12 €-3% |
| 10–24 | 1830,58 €-5% |
| 25–49 | 1772,78 €-8% |
| 50–99 | 1695,70 €-12% |
| 100+ | 1637,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 27.792kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 27,792 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1926,93 € HT