
INA
120 × 180 × 80 mm
818,78 € HT
982,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 818,78 € |
| 5–9 | 794,22 €-3% |
| 10–24 | 777,84 €-5% |
| 25–49 | 753,28 €-8% |
| 50–99 | 720,53 €-12% |
| 100+ | 695,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 6.488kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 6,488 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
818,78 € HT