
INA
130 × 200 × 95 mm
865,85 € HT
1039,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 865,85 € |
| 5–9 | 839,87 €-3% |
| 10–24 | 822,56 €-5% |
| 25–49 | 796,58 €-8% |
| 50–99 | 761,95 €-12% |
| 100+ | 735,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 95mm |
| Masse | 10.154kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Poids | 10,154 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
865,85 € HT