
INA
364,70 € HT
437,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 364,70 € |
| 5–9 | 353,76 €-3% |
| 10–24 | 346,46 €-5% |
| 25–49 | 335,52 €-8% |
| 50–99 | 320,94 €-12% |
| 100+ | 310,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 8.79kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 8,79 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
364,70 € HT