
INA
821,27 € HT
985,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 821,27 € |
| 5–9 | 796,63 €-3% |
| 10–24 | 780,21 €-5% |
| 25–49 | 755,57 €-8% |
| 50–99 | 722,72 €-12% |
| 100+ | 698,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 37.1kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Poids | 37,1 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
821,27 € HT