
INA
75,14 € HT
90,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,14 € |
| 5–9 | 72,89 €-3% |
| 10–24 | 71,38 €-5% |
| 25–49 | 69,13 €-8% |
| 50–99 | 66,12 €-12% |
| 100+ | 63,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.43kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 2,43 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
75,14 € HT