
INA
82,42 € HT
98,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,42 € |
| 5–9 | 79,95 €-3% |
| 10–24 | 78,30 €-5% |
| 25–49 | 75,83 €-8% |
| 50–99 | 72,53 €-12% |
| 100+ | 70,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.1kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
82,42 € HT