
INA
57,39 € HT
68,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,39 € |
| 5–9 | 55,67 €-3% |
| 10–24 | 54,52 €-5% |
| 25–49 | 52,80 €-8% |
| 50–99 | 50,50 €-12% |
| 100+ | 48,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.45kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,45 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
57,39 € HT