
INA
228,51 € HT
274,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 228,51 € |
| 5–9 | 221,65 €-3% |
| 10–24 | 217,08 €-5% |
| 25–49 | 210,23 €-8% |
| 50–99 | 201,09 €-12% |
| 100+ | 194,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.37kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Poids | 6,37 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
228,51 € HT