
INA
45 × 85 × 19 mm
28,74 € HT
34,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,74 € |
| 5–9 | 27,88 €-3% |
| 10–24 | 27,30 €-5% |
| 25–49 | 26,44 €-8% |
| 50–99 | 25,29 €-12% |
| 100+ | 24,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
28,74 € HT