
INA
25 × 73 × 36 mm
25,06 € HT
30,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,06 € |
| 5–9 | 24,31 €-3% |
| 10–24 | 23,81 €-5% |
| 25–49 | 23,06 €-8% |
| 50–99 | 22,05 €-12% |
| 100+ | 21,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Exécution | avec amortisseur en caoutchouc et butée d'épaulement |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +85 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
25,06 € HT