
INA
18,96 € HT
22,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,96 € |
| 5–9 | 18,39 €-3% |
| 10–24 | 18,01 €-5% |
| 25–49 | 17,44 €-8% |
| 50–99 | 16,68 €-12% |
| 100+ | 16,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | gris foncé |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
18,96 € HT