
INA
38,93 € HT
46,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,93 € |
| 5–9 | 37,76 €-3% |
| 10–24 | 36,98 €-5% |
| 25–49 | 35,82 €-8% |
| 50–99 | 34,26 €-12% |
| 100+ | 33,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.23kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | gris foncé |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
38,93 € HT