
INA
32,46 € HT
38,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,46 € |
| 5–9 | 31,49 €-3% |
| 10–24 | 30,84 €-5% |
| 25–49 | 29,86 €-8% |
| 50–99 | 28,56 €-12% |
| 100+ | 27,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.01kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
32,46 € HT