
INA
40,54 € HT
48,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,54 € |
| 5–9 | 39,32 €-3% |
| 10–24 | 38,51 €-5% |
| 25–49 | 37,30 €-8% |
| 50–99 | 35,68 €-12% |
| 100+ | 34,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.47kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,47 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
40,54 € HT