
INA
25,10 € HT
30,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,10 € |
| 5–9 | 24,35 €-3% |
| 10–24 | 23,84 €-5% |
| 25–49 | 23,09 €-8% |
| 50–99 | 22,09 €-12% |
| 100+ | 21,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
25,10 € HT