
INA
46,80 € HT
56,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,80 € |
| 5–9 | 45,40 €-3% |
| 10–24 | 44,46 €-5% |
| 25–49 | 43,06 €-8% |
| 50–99 | 41,18 €-12% |
| 100+ | 39,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.41kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,41 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
46,80 € HT