
INA
855,76 € HT
1026,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 855,76 € |
| 5–9 | 830,09 €-3% |
| 10–24 | 812,97 €-5% |
| 25–49 | 787,30 €-8% |
| 50–99 | 753,07 €-12% |
| 100+ | 727,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 32.56kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Poids | 32,56 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
855,76 € HT