
INA
428,85 € HT
514,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 428,85 € |
| 5–9 | 415,98 €-3% |
| 10–24 | 407,41 €-5% |
| 25–49 | 394,54 €-8% |
| 50–99 | 377,39 €-12% |
| 100+ | 364,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 16.5kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 16,5 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
428,85 € HT