
INA
60 × 130 × 68.4 mm
136,16 € HT
163,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 136,16 € |
| 5–9 | 132,08 €-3% |
| 10–24 | 129,35 €-5% |
| 25–49 | 125,27 €-8% |
| 50–99 | 119,82 €-12% |
| 100+ | 115,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 68.4mm |
| Masse | 2.642kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 68,4 mm |
| Poids | 2,642 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | regraissable |
| Série | série lourde |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
136,16 € HT