
INA
80 × 170 × 93.7 mm
305,91 € HT
367,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 305,91 € |
| 5–9 | 296,73 €-3% |
| 10–24 | 290,61 €-5% |
| 25–49 | 281,44 €-8% |
| 50–99 | 269,20 €-12% |
| 100+ | 260,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 93.7mm |
| Masse | 7.1kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 93,7 mm |
| Poids | 7,1 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | regraissable |
| Série | série lourde |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
305,91 € HT