
INA
22 × 29 × 16 mm
5,70 € HT
6,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,70 € |
| 5–9 | 5,53 €-3% |
| 10–24 | 5,42 €-5% |
| 25–49 | 5,24 €-8% |
| 50–99 | 5,02 €-12% |
| 100+ | 4,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 29 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,70 € HT