
INA
12 × 24 × 13 mm
12,48 € HT
14,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,48 € |
| 5–9 | 12,11 €-3% |
| 10–24 | 11,86 €-5% |
| 25–49 | 11,48 €-8% |
| 50–99 | 10,98 €-12% |
| 100+ | 10,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
12,48 € HT