
INA
25 × 40 × 17 mm
21,94 € HT
26,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,94 € |
| 5–9 | 21,28 €-3% |
| 10–24 | 20,84 €-5% |
| 25–49 | 20,18 €-8% |
| 50–99 | 19,31 €-12% |
| 100+ | 18,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
21,94 € HT