
INA
70 × 100 × 30 mm
107,15 € HT
128,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,15 € |
| 5–9 | 103,94 €-3% |
| 10–24 | 101,79 €-5% |
| 25–49 | 98,58 €-8% |
| 50–99 | 94,29 €-12% |
| 100+ | 91,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
107,15 € HT