
INA
24,61 € HT
29,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,61 € |
| 5–9 | 23,87 €-3% |
| 10–24 | 23,38 €-5% |
| 25–49 | 22,64 €-8% |
| 50–99 | 21,66 €-12% |
| 100+ | 20,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
24,61 € HT