
INA
60,86 € HT
73,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,86 € |
| 5–9 | 59,03 €-3% |
| 10–24 | 57,82 €-5% |
| 25–49 | 55,99 €-8% |
| 50–99 | 53,56 €-12% |
| 100+ | 51,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.13kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,13 kg |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
60,86 € HT