
INA
85,74 € HT
102,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,74 € |
| 5–9 | 83,17 €-3% |
| 10–24 | 81,45 €-5% |
| 25–49 | 78,88 €-8% |
| 50–99 | 75,45 €-12% |
| 100+ | 72,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.86kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 3,86 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
85,74 € HT