
INA
63,14 € HT
75,77 € TTC
| Masse | 2.13kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,13 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
63,14 € HT