
INA
59,90 € HT
71,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,90 € |
| 5–9 | 58,10 €-3% |
| 10–24 | 56,90 €-5% |
| 25–49 | 55,11 €-8% |
| 50–99 | 52,71 €-12% |
| 100+ | 50,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.18kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,18 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
59,90 € HT