
INA
226,01 € HT
271,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 226,01 € |
| 5–9 | 219,23 €-3% |
| 10–24 | 214,71 €-5% |
| 25–49 | 207,93 €-8% |
| 50–99 | 198,89 €-12% |
| 100+ | 192,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.13kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 6,13 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
| Nombre de trous | 4 |
226,01 € HT