
INA
109,65 € HT
131,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,65 € |
| 5–9 | 106,36 €-3% |
| 10–24 | 104,17 €-5% |
| 25–49 | 100,88 €-8% |
| 50–99 | 96,49 €-12% |
| 100+ | 93,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.9kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
109,65 € HT