
INA
91,26 € HT
109,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 91,26 € |
| 5–9 | 88,52 €-3% |
| 10–24 | 86,70 €-5% |
| 25–49 | 83,96 €-8% |
| 50–99 | 80,31 €-12% |
| 100+ | 77,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.79kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,79 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
91,26 € HT