
INA
94,93 € HT
113,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,93 € |
| 5–9 | 92,08 €-3% |
| 10–24 | 90,18 €-5% |
| 25–49 | 87,34 €-8% |
| 50–99 | 83,54 €-12% |
| 100+ | 80,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.83kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 3,83 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
94,93 € HT