
INA
37,46 € HT
44,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,46 € |
| 5–9 | 36,34 €-3% |
| 10–24 | 35,59 €-5% |
| 25–49 | 34,46 €-8% |
| 50–99 | 32,96 €-12% |
| 100+ | 31,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.65kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,65 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
37,46 € HT