
INA
57,04 € HT
68,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,04 € |
| 5–9 | 55,33 €-3% |
| 10–24 | 54,19 €-5% |
| 25–49 | 52,48 €-8% |
| 50–99 | 50,20 €-12% |
| 100+ | 48,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.8kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,8 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
57,04 € HT