
INA
31,65 € HT
37,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,65 € |
| 5–9 | 30,70 €-3% |
| 10–24 | 30,07 €-5% |
| 25–49 | 29,12 €-8% |
| 50–99 | 27,85 €-12% |
| 100+ | 26,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
31,65 € HT