
INA
67,41 € HT
80,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,41 € |
| 5–9 | 65,39 €-3% |
| 10–24 | 64,04 €-5% |
| 25–49 | 62,02 €-8% |
| 50–99 | 59,32 €-12% |
| 100+ | 57,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.48kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,48 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
67,41 € HT