
INA
25 × 47 × 30 mm
46,66 € HT
55,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,66 € |
| 5–9 | 45,26 €-3% |
| 10–24 | 44,33 €-5% |
| 25–49 | 42,93 €-8% |
| 50–99 | 41,06 €-12% |
| 100+ | 39,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.222kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,222 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier fixe |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
46,66 € HT