
INA
35 × 72 × 39 mm
27,55 € HT
33,06 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 0,52 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard, avec protection anti-corrosion |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
27,55 € HT