
INA
17 × 30 × 9 mm
21,15 € HT
25,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,15 € |
| 5–9 | 20,52 €-3% |
| 10–24 | 20,09 €-5% |
| 25–49 | 19,46 €-8% |
| 50–99 | 18,61 €-12% |
| 100+ | 17,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
21,15 € HT