
INA
65 × 90 × 18 mm
63,87 € HT
76,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,87 € |
| 5–9 | 61,95 €-3% |
| 10–24 | 60,68 €-5% |
| 25–49 | 58,76 €-8% |
| 50–99 | 56,21 €-12% |
| 100+ | 54,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.312kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,312 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
63,87 € HT