
INA
80 × 115 × 28 mm
124,74 € HT
149,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 124,74 € |
| 5–9 | 121,00 €-3% |
| 10–24 | 118,50 €-5% |
| 25–49 | 114,76 €-8% |
| 50–99 | 109,77 €-12% |
| 100+ | 106,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.896kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,896 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
124,74 € HT