
INA
50 × 75 × 100 mm
79,74 € HT
95,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,74 € |
| 5–9 | 77,35 €-3% |
| 10–24 | 75,75 €-5% |
| 25–49 | 73,36 €-8% |
| 50–99 | 70,17 €-12% |
| 100+ | 67,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.659kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,659 kg |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
79,74 € HT