
INA
25 × 40 × 58 mm
52,45 € HT
62,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,45 € |
| 5–9 | 50,88 €-3% |
| 10–24 | 49,83 €-5% |
| 25–49 | 48,25 €-8% |
| 50–99 | 46,16 €-12% |
| 100+ | 44,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.113kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,113 kg |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Matière | acier de roulement standard |
52,45 € HT