
INA
50 × 75 × 100 mm
75,26 € HT
90,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,26 € |
| 5–9 | 73,00 €-3% |
| 10–24 | 71,50 €-5% |
| 25–49 | 69,24 €-8% |
| 50–99 | 66,23 €-12% |
| 100+ | 63,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Série | série lourde |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Matière | acier de roulement standard |
75,26 € HT