
INA
300 × 380 × 80 mm
2865,23 € HT
3438,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2865,23 € |
| 5–9 | 2779,27 €-3% |
| 10–24 | 2721,97 €-5% |
| 25–49 | 2636,01 €-8% |
| 50–99 | 2521,40 €-12% |
| 100+ | 2435,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 21.386kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 21,386 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
2865,23 € HT