
INA
36,48 € HT
43,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,48 € |
| 5–9 | 35,39 €-3% |
| 10–24 | 34,66 €-5% |
| 25–49 | 33,56 €-8% |
| 50–99 | 32,10 €-12% |
| 100+ | 31,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | manchon de serrage |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
36,48 € HT