
INA
38,59 € HT
46,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,59 € |
| 5–9 | 37,43 €-3% |
| 10–24 | 36,66 €-5% |
| 25–49 | 35,50 €-8% |
| 50–99 | 33,96 €-12% |
| 100+ | 32,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.11kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,11 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
38,59 € HT