
INA
53,12 € HT
63,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,12 € |
| 5–9 | 51,53 €-3% |
| 10–24 | 50,46 €-5% |
| 25–49 | 48,87 €-8% |
| 50–99 | 46,75 €-12% |
| 100+ | 45,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
53,12 € HT